вторник, 19 февраля 2008 г.

Лытдыбр натуральный

Так что если вы ходите сюда за записями с тегом "computer-academy-step", можете просто не читать то что под катом...

А началось все с фразы "если мы будем жить вместе"...

Я никогда не задумывался об этом. Но, может кому-то покажется бредом сумасшедшего, а мне так не кажется. Все это, имхо, грань между детством и чем-то более ответственным и осмысленным. Действительно, где-то там, за этой гранью - отношение к противоположному полу, как к сиськам, попе, поцелуйчикам, сексу, в конце концов. Но если только задуматься, насколько все на самом деле глубже, и что на самом деле значит это "быть вместе" - я сначала просто ужаснулся. Во-первых, это значит, что привычный уклад жизни может совершенно меняться, особенно для такого гика и одиночки как я - дома появится человек, который будет требовать к себе море внимания. О ней надо будет заботиться, ее нужно будет даже обеспечивать, кроме того - заботиться и о ее родителях тоже, не так ли? Нет, можно сразу отказаться от этих обязанностей, но это уже будет не "вместе", это будет только "вместе в постели". Да, придется терпеть выходки. Да, у нее будут ПМС и все последствия тоже будут отражаться на тебе - изволь заботиться о ней в эти дни. Да, еще тебе придется понимать, что с работы она может прийти усталой и грустной и дело не в тебе, и не стоит заострять на этом внимание, и скандалить по поводу того, что она сегодня не хочет тебя ублажать и вообще кажется неласковой. Угу, еще у нее есть свои тараканы и бзики - и либо ты к ним привыкнешь, либо перевоспитаешь ее, либо ты уйдешь. Или она уйдет. Да, от нее, конечно, тоже много зависит. Есть ли у нее терпение? А у тебя?
Решения принимать только для себя тоже уже не получится. Нет, может это я так демократичен сам по себе, но мне кажется, что учитывать и ее интересы придется тоже. Да, не стоит забывать и про финансовую сторону дела. Все кажется таким простым, но тоже придется делать выбор не в пользу себя. Забудь про новые гаджеты. )
А доверие?
Нет, только взвесив все "за" и "против", можно вообще думать о каком-то сверхромантичном "вместе до гроба". Все что лезет в голову до этого момента, не имеет даже права на жизнь, только самообман и бред - потому что на самом деле все намного серьезнее, если твоя цель - это не только секс и приятное времяпровождение. И выбор этот непростой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий